Subasta 0022M, Lote # 528
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Acrílico y óleo sobre tela. Consta de: Caudal de río; Tulipanes; Fachada azul. Firmadas "Magali Bandera" y fechadas. 1 Enmarcada. Detalles ligeros de conservación. 45 x 60 cm (mayor) Piezas: 3 Estimado $4,500-6,000